Broncurol 120ml Jarabe

Antihistamínico, antitusivo y descongestivo nasal. Cada cucharadita (5ML) contiene Codeína 10 MG, Fenilefrina 10 MG y Clorfeniramina 2 MG.

SKU: P035718 Marca:

Descripción

Antihistamínico, antitusivo y descongestivo nasal. Cada cucharadita (5ML) contiene Codeína 10 MG, Fenilefrina 10 MG y Clorfeniramina 2 MG.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Broncurol 120ml Jarabe”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *